テールライト 1999-2006 Sierra 2500HD Taillights signal light raven black ccfl headlights SMD 1999 - 2006年シエラ2500HD灯油信号羽根ブラックccflヘッドライトSMD
その他 カセッテカバー(半切判) 5枚入り(クッションタイプ) 24-6243-01【納期目安:2週間】

割引購入 【送料無料】アライドテレシス 3963R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-70-その他


PFC-SM9.5-OS1-SC-70 光ファイバケーブル

PFC-SM9.5-OS1-SC-70(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:シングルモード(OS1)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:70m です。

詳細スペック

  • 長さ70m
  • 結線ストレート
  • 黄色
  • 端子SC
  • 規格シングルモード(OS1)
  • 用途100BASE-FX、1000BASE-LX、1000BASE-LH、1000BASE-BX10、10GBASE-LR、10GBASE-ER
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量380g

割引購入 【送料無料】アライドテレシス 3963R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-70-その他

【直送】【代引不可】三鈴 アルミローラコンベヤMA57型 径57X1.5T MA57-501590

割引購入 【送料無料】アライドテレシス 3963R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-70-その他

パナソニック LED洋風シーリングライト(~8畳) LSEB1069K
虹技 KOGI エア増幅ノズル 大型フロートランスベクター1210 1210 【161-0324】

割引購入 【送料無料】アライドテレシス 3963R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-70-その他

【送料無料】【納期:5営業日以内発送 メーカー取寄品(代引き決済時、要問合せ)】TOA メロディクスカード店舗向け(品番:MC-1030)『4485327』
生活 雑貨 通販 LIXIL【リクシル】 INAX 壁付収納棚 コーナーミドルキャビネット 白 TSF-103U/WA
オリンパス [おすすめ]OM-D E-M10 Mark II EZダブルズームキット シルバー